Просто поболтаем)))

Pershing
Откуда о нас узнали: ggggh

Re: Просто поболтаем)))

Сообщение Pershing » 21 май 2013, 06:00

Ну и куда все пропали? Что-то не так?
Умирать мне рановато. Ещё куча дел не сделано!
Pershing

Сообщение Pershing » 21 май 2013, 07:17

Першинг писал(а):Я не плевала ни в один колодец.

Першинг писал(а):И не намерена.

Пожалуй, я слукавила. Уж извините. С мобильника писать - мУка мученическая.

Плевала.
Не стану оправдываться. Эмоции есть и у меня.
Однако... Причин перехода из горячей дружбы в горячую же враждебность не пойму никогда. Неадекватно как-то. Начну искать настоящие причины.

Я - просто скучающая дамочка. У меня в интернете нет целей. Коммерческих. А репутация моя в реале настолько безупречна, что скукой веет за версту.

Легко ли мне это даётся? Легко. Меня никогда не тянуло нарушать общепринятые нормы. Так, среднеарифметическая дама с полным комплектом атрибутов. И вполне устоявшейся жизнью, ничуть не отличающейся от среднестатистической.

Короче - тоска зелёная.

Именно поэтому мне хочется, чтобы в интернете всё было иначе.

И вот вам - великая и ужжжасная! Надеюсь, иронию все разглядели?

Ну если кто-то не разглядел - скажу прямым текстом: образ не трагический, а скорее фарсовый. Скандалистка, забаненная за скандалы и интриги на нескольких сайтах. Насмешница над святым. Чудовище, каких поискать.

Так вот: заявляю на полном несерьёзе - все вражды и терки между заклятыми друзьями меня абсолютно ниибут!

Каждый, пришедший на мой мультяшный сайт, мне одинаково дорог. Я хочу всё знать. Но только то, что любой из вас хочет открыть сам. Пытать и расспрашивать не буду. Не надейтесь. Люди взрослые.

Варфоломею благодарна за то, что помог людям перестать меня бояться и придти сюда. Насильно держать не буду. Передумал - так передумал.

Обсуждать тут персональные дела - не имеет смысла. Тут не партком.

А что будет тут - зависит от любого из вас.

Без исключения.

Ир, и не надо читать мне мораль. Я аморальна. Я - выше морали себя позиционирую. Тут я царь, бог и создатель.

Что захочу - то и будет!

А хочу я от этой землицы только одного: чтобы засевалась она. Чтобы не пустовала. Чтобы у всех отверженных был шанс.

Вот такая вот першинговская мечта.

Так что давайте воплотим!
Ольга
Откуда о нас узнали: +++++

Сообщение Ольга » 21 май 2013, 08:44

Изображение
Я не обижаюсь,я делаю выводы.У меня нет врагов,у них есть я.У меня есть своё мнение,от которого я не откажусь.У меня есть принципы,которых я придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне не приятны.Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны...
Дэн
Откуда о нас узнали: Reklama

Сообщение Дэн » 21 май 2013, 09:04

Никуда не пропали, работаем)))
Для того чтобы вступить в рукопашный бой- спецназовцу необходимо, потерять автомат, пистолет, штык-нож, саперную лопатку, гранаты и, соответственно, встретить точно такого мудака с другой стороны.
Дэн

Сообщение Дэн » 21 май 2013, 09:34

Ник Джо писал(а):
Дэн писал(а): Ну, если ни к месту я здесь, так прямо и скажите, навязываться не буду.

Не парься. По умолчанию здесь все с нуля. Ну а дале, как сам захочешь. Если есть желание качнуть старые качели - не вопрос. качнем. Ежели нет - пообщаемся без оглядки на прошлые непонятки.

Не, никакого желания что-то раскачивать нет и не будет. Ворошить старое желания нет никакого.
Для того чтобы вступить в рукопашный бой- спецназовцу необходимо, потерять автомат, пистолет, штык-нож, саперную лопатку, гранаты и, соответственно, встретить точно такого мудака с другой стороны.
Ольга

Сообщение Ольга » 21 май 2013, 09:44

Fosfoniy писал(а):
Фишер писал(а):За что ?

Тогда у меня вопросов больше нет.

Не каждый может извиниться за свои косяки. Поражаюсь, когда люди, оправдывая свои не самые лучшие поступки в жизни, подменяют понятия "хорошо" и "плохо". Поэтому, иногда лучше промолчать, чем отвечать на конкретно поставленный вопрос.

Фишер писал(а):Опять всё это дерьмо наружу поднимать ? Зачем ? Спроси у пользователя "Елена". Под этим НИКом Олег с тобой общается.

Зачем сам поднимаешь? Лена, это - Лена. На паблике Олег, по крайней мере до субботы, сохранил лицо, не ввязываясь в срач.

Ник Джо писал(а): Любой желающий может убедиться что я на сайт к Першинг попал до его появления......

Джоник, можно буду говорить, что ушла вслед за тобой?

Ник Джо писал(а): А вдруг я завтра замирюсь с форт юстом, а? Так вот, че делать буишь? Принципы менять или сайт?

Ему не привыкать.

Першинг писал(а):Однако... Причин перехода из горячей дружбы в горячую же враждебность не пойму никогда. Неадекватно как-то.

А переход от ненависти в остервенелую дружбу тебе понятен?
Тоже никогда не понимала этой крайности.

Каждый знает моё отношение к себе либо лично, либо через кого-то. Поносить Тамару и её форум модераторше с ФЮ не позволю. У меня хорошая память и спускать с рук я ничего ей не буду. Советую милому созданию на каждое своё слово готовить оправдательные аргументы.
Остальных прошу не опускаться на её уровень. Какая она на самом деле - показала уже со всех сторон. Там добавить даже нечего.
Я не обижаюсь,я делаю выводы.У меня нет врагов,у них есть я.У меня есть своё мнение,от которого я не откажусь.У меня есть принципы,которых я придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне не приятны.Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны...
Fosfoniy
Откуда о нас узнали: hgfsdvshgavcgvhgascv

Сообщение Fosfoniy » 21 май 2013, 10:06

Утро!
Ну и хрень на дорогах сегодня....
Дэн

Сообщение Дэн » 21 май 2013, 10:12

Нормально сегодня проскочили, да и вчера как-то без проблем катался. В 13-0 выехал в Ш-2 человека встречать с Каланчевки, долетел за час. Назад, до пр-кта Мира по Ленинградке за 1.5 часа доехали. Главное на кольца не выезжать.
Ольга

Сообщение Ольга » 21 май 2013, 10:12

В чём конкретно заключается хрень?
Fosfoniy

Сообщение Fosfoniy » 21 май 2013, 10:34

9 баллов.
В обед понятное дело рассосется
Оксана
Откуда о нас узнали: banki.ru

Сообщение Оксана » 21 май 2013, 10:36

Всем привет))) Уже обед а я столько дел сделала как будто пахала весь день)))
Только приехала, у нас и 0,0001 балла нет))))))))))))))))
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
Fosfoniy

Сообщение Fosfoniy » 21 май 2013, 10:38

Оксана писал(а):Только приехала, у нас и 0,0001 балла нет))))))))))))))))

Хорошо у вас, потеплее бы только
Оксана

Сообщение Оксана » 21 май 2013, 10:40

Сегодня тепло)))))))))Солнышко светит и ветерок приятный такой))))
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
Ольга

Сообщение Ольга » 21 май 2013, 10:42

А почему без конкретики: сколько градусов, сила ветра и т.п.?
И, этА, что у кого на обед?
Оксана

Сообщение Оксана » 21 май 2013, 10:44

+19 наверное)))))))точно не знаю))))))))
а готовить сегодня не буду))) запах рыбы мне еще мерещится)))

Сделала для себя маленькую приятность: заехала купила саше с запахом ванили, в гардеробной и в коридоре надо было уже поменять)))) Вот до чего рыба довела меня)))
Последний раз редактировалось Оксана 21 май 2013, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Фаина Раневская
Pershing

Сообщение Pershing » 21 май 2013, 10:49

Приветик! :hi:
Оксана

Сообщение Оксана » 21 май 2013, 10:52

Привет, Том))))
Фаина Раневская
Ольга

Сообщение Ольга » 21 май 2013, 10:54

Блин, не могу полный отчёт предоставить.
Никак не прикрепляется документ :unknown:
Pershing

Сообщение Pershing » 21 май 2013, 10:57

Ну что - давайте рассказывайте!
У кого что на завтрак было. Кто как спал. Какие сны видели. :drinks:

Вот тему про вязание откройте-кто-нибудь. Порадуем читателей! :yes:

Сотворим контент!!! :so_happy:

Внизу под формой ответа - добавить вложение. У тебя формат какой?
Оксана

Сообщение Оксана » 21 май 2013, 11:00

А я то лентяйка(((( Вот нет что бы булочек испечь и запах бы был..... Так нет пошла легким путем)))

Том, я вязать то на самом деле умею)))))))))))))))))))))
Фаина Раневская

Вернуться в «Доброе утро, Страна!»