С Днём рождения, piramidon!!!!!

Pershing
Откуда о нас узнали: ggggh

С Днём рождения, piramidon!!!!!

Сообщение Pershing » 11 апр 2013, 02:14

phpBB [video]
Умирать мне рановато. Ещё куча дел не сделано!
piramidon
Откуда о нас узнали: 1234567890

Re: С Днём рождения, piramidon!!!!!

Сообщение piramidon » 11 апр 2013, 12:59

Большое спасибо!
Смешанное чувство, ибо я д/р других зачастую динамлю, но не из злого умысла, а из-за забывчивости. Вот у меня с днюхой проще - на следующий день после уважаемого Моисея Абрамовича и перед днем космонавтики. На банках вот тоже поздравили. Чертовски приятно и одновременно неловко, что не смогу поблагодарить поздравивших. Не смогу там написать из-за самого главного модератора, который сидит у меня в башке. Раздвоение личности это кажется называется. Так вот он меня там забанил на сколько не знаю - он пока не говорит. Не знаю вроде все хорошо, вроде все как всегда, но как представлю, что что-то там напишу так идиосинкразия начинается. Может пройдет со временем. Вот по СТС "Нереальные истории" показывают, так мне история про Д.И. Менделеева нравиться (с) "Раствор коварен!" Это не в той части, что бухариком стоит заделаться, а в той, что себя можно использовать для науки практически в любой сфере. Так вот, сверяясь по бортовому журналу, могу констатировать, что 30-дней бана это много. Этот срок можно считать критическим для полного невозврата. Ибо отвыкаешь очень сильно, появляется чувство апатии, ну и другие прочие побочные проявления.
Ах да! Очень сильна остается дань традициям. Это не отнять. Собственно это и сподвигло на создание шутливого поздравления для МА:
Все как всегда – погасли звезды,
Заря пришла в начале дня.
Я Вас хочу отхеппибёздить,
Как хеппибёздят и меня.

Под перезвон весны капели
К ноутбуку тянется рука.
Ведь каждый год, опять, в апреле
Мы повторяем «День сурка».

Фуршеты, пьянки, поздравленья
Но всё же кажется: А вдруг,
С чьего-то щучьего веленья
И разорвется этот круг?

Я к вам пишу - чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня и баном наказать.

Тамара, отдельное спасибо за клипешник группы Queen, но под мое сегодняшнее настроение больше подходит этот https://www.youtube.com/watch?v=jhdFe3evXpk
ну и вольный перевод этой песенки http://perevod.pesenki.ru/?bnd=Dire%20S ... 0In%20Arms
Девочка-ниоткуда
Откуда о нас узнали: yyyyy

Сообщение Девочка-ниоткуда » 11 апр 2013, 14:05

Увы и ах - с музыкой придётся потерпеть до дома. Мой компьютер слегка инвалидит. Ну это и хорошо - растянуть удовольствие как-то и неплохо! Предвкусить.

С переводом - аналогично - не открывается.

HTTP Error 504: Gateway Timeout

The server, while acting as a gateway or proxy, did not receive a timely response from the upstream server it accessed in attempting to complete the request.

Угадывать не буду. Похоже. и Вас настиг синдром бана Першинг.
Сей медицинский термин уже обсуждается достаточно широко.

Что касается Вашего поздравления Моисею Абрамовичу - могу опубликовать его в блоге. Оттуда волны разбегаются довольно большими кругами. И адресат непременно получит Вашу весточку.

Могу сказать, что Вы - не единственный человек. которому мне приходится сегодня говорить, что он изумительный и восхитительный. И это снова правда.

Я была первой, и поэтому мне удалось с успехом преодолеть означенный выше синдром. Могу давать уроки.

Я чувствую даже больше, чем вижу. А понимаю больше, чем чем чувствую. Если Вы не возражаете - спосредничаю.

Хотя, честно говоря, мне чертовски приятно, что Вы - здесь, а не там! :gamer:
Девочка-ниоткуда
Откуда о нас узнали: yyyyy

Сообщение Девочка-ниоткуда » 11 апр 2013, 16:33

Я принимаю молчание за знак согласия?

Если не ответите - вечером переправлю Ваше письмо адресату. В открытом виде.
piramidon
Откуда о нас узнали: 1234567890

Сообщение piramidon » 11 апр 2013, 22:00

Девочка-ниоткуда писал(а): Похоже. и Вас настиг синдром бана Першинг.
Сей медицинский термин уже обсуждается достаточно широко.

Если перефразировать классика, то все счастливые в интернете счастливы одинаково, а несчастливые - несчастливы по-своему. А! Вот еще цитатка из интернета: Мне нравится, что вы больны не мной (с) Доктор Альцгеймер :hahaha:

К новому интерфейсу вашего форума привыкать тяжеловато - есть определенные неудобства, например с цитированием. Поэтому пока галопом по европам.
У меня сейчас эстонский подход к интернетам. Если у Вас мгновение в интернете это реальное мгновение, то у меня интернет-мгновение это часы, дни и возможно недели. Не могу иногда быстро реагировать - отхожу от компьютера, а на мобильные гаджеты я пароли умышленно не прописываю. Т.е. прочитать могу, а вот ответить нет.
Удивительное дело, что мне на банках творческих успехов желают, что обычно характерно для представителей богемы. И откуда такой имидж у меня? Сам удивляюсь. Ведь по образованию технарь, а по профессии коммерсант или как в старину называли купчишка. Да чет я отвлекся. Ну и вот, вся эта ерунда со стишками чистой воды развлекуха и хобби. Если бы хотел коммерческой выгоды, то для этого совсем другой подход нужен. Поэтому соблюдения авторских прав никогда ни от кого не ждал. Это если хотите, некая дань интернет-божеству. Как там его величают? Ктулху что ли? Поэтому делайте с пожертвованиями, что хотите. Вершите судьбу и плетите сеть. Не хотелось бы только издевательских контекстов т.к. лично к МА у меня претензий нет. А вы такие жесткие картинки выкладывали аж с головами на блюде. Брррр! Пока все.
Pershing
Откуда о нас узнали: ggggh

Сообщение Pershing » 11 апр 2013, 22:36

Не хотелось бы только издевательских контекстов т.к. лично к МА у меня претензий нет. А вы такие жесткие картинки выкладывали аж с головами на блюде. Брррр!

Выкладывала. Злая была. Очень. Отрабатывала карму.

Отработала.

Теперь просто транслирую. А Вы разве не заметили?

Цитировать разве трудно? Вон сверху кнопочка оранжевенькая. Она позволяет цитировать всё сообщение. Остаётся только как скульптору от глыбы мрамора отсечь лишнее. Да и теги никто не отменял.

На банках Вас любят. Может, ревнуют ко мне. Может, из ревности меня и забанили. Во всяком случае достоверной однозначной версии причин моего бана у меня так и не складывается. Такая причина тоже вполне имеет право на существование. Наравне с другими. Не менее бредовыми.

Страшными картинками я просто пытаюсь выманить ребёнка из-под стола. Ребёнок не может мне объяснить, за что он меня зарезал. Вот я ассоциативный ряд и ищу.

Если Вам хочется реально поздравить Андрея с ДР - Ваши поздравления передам. Ну и благодарности. Сухо и репортажно. Если не хочется - не буду. Ибо всё это весьма странно. Могу позвать сюда. Объясняйтесь сами.

Я не совсем понимаю, что с Вами происходит. Почему, например, Вы не отвечали на мои письма. Почти год. Я, естественно, писать перестала. Но читать - нет. Поэтому всё про Вас знаю. Или не всё?

А я живу очень быстро. Для меня год - это десяток-другой полноценных жизней-смертей и снова жизней. Я едва помню, что было вчера. Потому что на вчера напластывается столько сегоднячек, что может это и есть пресловутый Альцгеймер? Корень "гейм" - игра - я играю. Заставляю себя забывать, растить новую память и забывать снова. Наверное, поэтому я так много и пишу. Как бы узелочки на память. Вешки. В изменчивой реальности болота-бытия. Через которое я пролетаю, почти не приходя в сознание - насколько оно медленно по сравнению со мной.

P.S. Почему Вы называете интерфейс новым? Вы же не были в старом. Он изменился до Вашего прихода. Или я что-то пропустила?
Умирать мне рановато. Ещё куча дел не сделано!
BrendaPeabody
Откуда о нас узнали: ggggg

Сообщение BrendaPeabody » 11 апр 2014, 07:42

Pif
Редактор
Вам не мешает то, что я на танке? ©

10.04.2014 08:33
piramidon,
Мы все уже поняли, что вас плющит и колбасит, но давайте не будем хотя бы эту тему во флудильню превращать.

Поздравляю Вас с Днём рождения, дражайший piramidon! Хотелось бы песенку подарить, но что-то не до песенок. Весь мир сошёл с ума?

Ну мы-то с Вами в порядке! Всего Вам самого-самого! Не хочется писать банальностей. Если честно - последнее время я писать в интернетах почти бросила. Так. Пережитки. Предпочитаю почитывать. Чтобы связь не терять с нормальными людьми, которых вроде как не так уж много и осталось.

Радует, что они всё же есть! :)
Да, кто не понял - я клон Першинг. ))))

Вернуться в «Доброе утро, Страна!»