Обналичка кредитной карты

Личные впечатления и находки. Как сделать жизнь выгодной и удобной.
11..11..11
Откуда о нас узнали: Banki

Re: Обналичка кредитной карты

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 02:28

...
Вложения
11,04,13(02-04-29).jpg
11,04,13(02-04-29).jpg (122.69 КБ) 3706 просмотров
11,04,13(02-04-45).jpg
11,04,13(02-04-45).jpg (175.96 КБ) 3706 просмотров
11,04,13(02-04-55).jpg
11,04,13(02-04-55).jpg (88.5 КБ) 3706 просмотров
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 02:29

...
Вложения
11,04,13(02-05-04).jpg
11,04,13(02-05-04).jpg (101.53 КБ) 3706 просмотров
11,04,13(02-05-18).jpg
11,04,13(02-05-18).jpg (103.14 КБ) 3706 просмотров
11,04,13(02-05-27).jpg
11,04,13(02-05-27).jpg (94.92 КБ) 3706 просмотров
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 02:34

На этом имеющиеся у меня веселые картинки заканчиваются. Понятно, что злобные обнальщики все эти годы продолжают обсуждать свои зловещие планы и методы на закрытых форумах. Хотя с учетом того, что банки с тех пор начали обнальщиков гонять их поганой метлой, то чаще обсуждают не методы, а сговариваются о принципах дезинформации общественности, как обнальщики это называют "прикинуться тупыми бакланами" и плакаться о нарушении банками их прав :hospital:
Pershing
Откуда о нас узнали: ggggh

Сообщение Pershing » 11 апр 2013, 02:43

phpBB [video]
Умирать мне рановато. Ещё куча дел не сделано!
Pershing

Сообщение Pershing » 11 апр 2013, 02:45

11..11..11 писал(а): Хотя с учетом того, что банки с тех пор начали обнальщиков гонять их поганой метлой, то чаще обсуждают не методы, а сговариваются о принципах дезинформации общественности, как обнальщики это называют "прикинуться тупыми бакланами" и плакаться о нарушении банками их прав :hospital:

БанНкланами! :hospital: :hospital: :hospital: :hospital: :hospital: :hospital: :hospital: :hospital: :hospital: :hospital: :hospital: :hospital: :hospital:
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 04:19

И кстати говоря, переходя от ретроспективы к настоящему. Пополнение Киви онлайн за 0.75% было Business Services (7399), т.е. покупка. А с сегодняшнего дня стало 6051, т.е. квази-кэш :hahaha:

По-русски говоря, например, пополнение с кредитки ТКС пойдет по тарифам как за снятие налички. Но лично меня это не волнует. А вот Ренессанс перестанет платить бонусы. Как раз завтра с началом нового расч. периода собирался чуток денег снять. Буду менять планы. Хорошо хоть ранее использовал. За что мне в январе лимит с 40 до 80 тысяч банк повысил. Хотя если не наличить, то нужен ли мне такой лимит. Но хоть не придется привычки менять, а то подумывал Прозрачную наличить, а пользоваться безбонусной Авой, теперь получается, что все по старому: с прозрачной хожу за покупками в ожидании супер-пупер кредитки ТКС, а Ава становится совершенно бесполезной :jokingly:

P.s. И сдается мне, т.к. бегать по банкоматам я не желаю, да и не факт, что и там еще долго продержится телекоммуникация, возвращаются времена, когда пополнение ТКС можно снова будет использовать по человечески, наличку вносить, когда есть такое желание, на любом углу :yahoo:
Pershing

Сообщение Pershing » 11 апр 2013, 04:34

11..11..11 писал(а):P.s. И сдается мне, т.к. бегать по банкоматам я не желаю, да и не факт, что и там еще долго продержится телекоммуникация, возвращаются времена, когда пополнение ТКС можно снова будет использовать по человечески, наличку вносить, когда есть такое желание, на любом углу :yahoo:

Не поняла про наличку. На каком любом углу? Зачем на углу? А межбанк на что?
Я ведь не очень в материале. Для меня почти всё - новое! Я простой пользователь. Как червячок в яблоке.
Через терминалы что ли?
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 04:35

Интересно, есть ли связь между 6051 в Киви и предстоящем скоро 12/15 апреля :jokingly:
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 04:42

Першинг писал(а):
11..11..11 писал(а):P.s. И сдается мне, т.к. бегать по банкоматам я не желаю, да и не факт, что и там еще долго продержится телекоммуникация, возвращаются времена, когда пополнение ТКС можно снова будет использовать по человечески, наличку вносить, когда есть такое желание, на любом углу :yahoo:

Не поняла про наличку. На каком любом углу? Зачем на углу? А межбанк на что?
Я ведь не очень в материале. Для меня почти всё - новое! Я простой пользователь. Как червячок в яблоке.
Через терминалы что ли?

На каждом углу это образное выражение. Депозитную карту ТКС можно 4 раза в расчетный период пополнять через партнеров: отделения Contact, Связные, Евросеть и т.д. Это очень удобно. Почти на каждом углу. Но с тех пор как хождение по Банки.вру и меня ссучило использовать Киви не по назначению ради трехкопеечной выгоды и при нежелании заводить левые карты на родственников свободного лимита пополнений не оставалось. Но сейчас вот дистанционные способы пополнения Киви разом закрываются и карту ТКС снова можно будет использовать как это делают нормальные люди, у меня отделение Contact прямо у метро по дороге к дому, если есть наличка, то сразу можно мгновенно ее на карту ТКС закинуть будет :yahoo:
Pershing

Сообщение Pershing » 11 апр 2013, 04:51

11..11..11 писал(а):Но сейчас вот дистанционные способы пополнения Киви разом закрываются и карту ТКС снова можно будет использовать как это делают нормальные люди, у меня отделение Contact прямо у метро по дороге к дому, если есть наличка, то сразу можно мгновенно ее на карту ТКС закинуть будет :yahoo:

Опять не поняла. А межбанк на что? Можно же сколько угодно! Вон в БРС банкоматы кэш ин. Сегодня положил - завтра придёт! Мне он нравится больше и больше. ИБ очень интуитивно понятный, без загибонов. Тем более, что у тебя БВК голд! Какая разница - где 10% на остаток получать?
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 04:55

Першинг писал(а):
11..11..11 писал(а):Но сейчас вот дистанционные способы пополнения Киви разом закрываются и карту ТКС снова можно будет использовать как это делают нормальные люди, у меня отделение Contact прямо у метро по дороге к дому, если есть наличка, то сразу можно мгновенно ее на карту ТКС закинуть будет :yahoo:

Опять не поняла. А межбанк на что? Можно же сколько угодно! Вон в БРС банкоматы кэш ин. Сегодня положил - завтра придёт! Мне он нравится больше и больше. ИБ очень интуитивно понятный, без загибонов. Тем более, что у тебя БВК голд! Какая разница - где 10% на остаток получать?

Разница в том, что у тебя кешин Барса может быть рядом с домом, но вообще-то их всего 25 штук по Питеру, ближайший ко мне в двух остановках на метро. Там где наличка у меня появляется их тоже нет. Да и предпочитаю я кассы.
Pershing

Сообщение Pershing » 11 апр 2013, 05:02

Кассы? А я - банкоматы.
У меня хорошо - что у Пионерской, что у Комендантского. Куча банков. И все - нужные! По пути с работы всю лишнюю наличку скидываю. Оставляю мелочёвку, а купюры - в банкомат.
Девочка-ниоткуда
Откуда о нас узнали: yyyyy

Сообщение Девочка-ниоткуда » 11 апр 2013, 11:49

Илья, а вот поговорочки есть:

На то и щука. чтобы карась не дремал
Волки - санитары леса

И наверное есть ещё.

Не знаю, почему, но мне эти ребята нравятся.
Я - не вегетарианка. Вполне себе хищник. Постов не соблюдаю.

Меня восхищает полёт фантазии. И многое другое. Мне бы точно самой многое в голову не пришло.

Ведь банки существовали далеко не всегда. И их эволюцию подстёгивают именно эти хищники. Имели бы мы без них Сбербанк-сберкассу со сберкнижками. А ведь и Сбер продвинулся вполне ощутимо!

Не стОит переживать за банки. Если это их не убьёт - то уж точно сделает сильнее!

Ну а если кого убьёт - так не люди же. И даже не растения. Энергетику их эта борьба за существование уж точно повысит! Чтобы не были тупыми динозаврами.

P.S. Надеюсь, все поняли, что я - это я? Мне просто нравится быть многоликой! :girl_cool:

Ну вот попробуй - возрази. Мне кажется, что я предельно логична. Ну хотя бы с точки зрения теорий Гегеля и Дарвина. Да и сэр Ньютон бы не возразил.
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 12:49

Девочка-ниоткуда писал(а):Не знаю, почему, но мне эти ребята нравятся.
Я - не вегетарианка. Вполне себе хищник. Постов не соблюдаю.

Меня восхищает полёт фантазии. И многое другое. Мне бы точно самой многое в голову не пришло.

Ведь банки существовали далеко не всегда. И их эволюцию подстёгивают именно эти хищники. Имели бы мы без них Сбербанк-сберкассу со сберкнижками. А ведь и Сбер продвинулся вполне ощутимо!

Не стОит переживать за банки. Если это их не убьёт - то уж точно сделает сильнее!

А мне не нравятся. Приличный человек, провернув аферу, должен сказать спасибо тем, чьи деньги он присвоил. А те кого принято называть на Банках обнальщиками регулярно свои банки-благодетели грязью поливают. Противно :wall:

P.s. А тем временем Ава сообщила, что пополнение Киви через ИБ снова стало льготной операцией. Видно дошло, что иначе лишатся половины оборота по картам и ожидается очередная массовая сдача карт :hahaha:
Девочка-ниоткуда

Сообщение Девочка-ниоткуда » 11 апр 2013, 14:24

11..11..11 писал(а):Приличный человек, провернув аферу, должен сказать спасибо тем, чьи деньги он присвоил. А те кого принято называть на Банках обнальщиками регулярно свои банки-благодетели грязью поливают:

Презрение хищника к жертве - как раз вполне органичное чувство. Я не могу его не уважать. Вчуже, но уважать.

Я только что обналичила 300 рублей кредитного лимита, оплатив своим сотрудникам мобильники. Это, конечно, не то. Но некую сопричастность ощутила.

Так вот: за битого двух небитых дают! И каждый - и банк, и человек - вполне может уйти из категории жертвы. Немножко воли и сопротивления - и жертва становится на равных с бывшим агрессором. Это преодоление - источник роста и развития. Силы, в конце концов.

Сила - она только от преодоление - ситуации, себя, неблагоприятных обстоятельств.

Добро может победить зло, если его хорошенько разозлить!

А иначе - сберкасса! Вот так я вижу банки. Вот так я вижу людей.

И, поверь, это правильно!
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 14:41

Девочка-ниоткуда писал(а):
11..11..11 писал(а):Приличный человек, провернув аферу, должен сказать спасибо тем, чьи деньги он присвоил. А те кого принято называть на Банках обнальщиками регулярно свои банки-благодетели грязью поливают:

Презрение хищника к жертве - как раз вполне органичное чувство. Я не могу его не уважать. Вчуже, но уважать.

Да нет же. Речь не идет о презрении к жертве. Все как раз наоборот. На этапе кормежки обнальщики поют дифирамбы. Эти подлецы начинают поливать грязью своих бывших благодетелей после того, как им прижимают хвост и кушать больше не дают. Именно ничтожные обнальщики в этот момент становятся жертвами и вместо того, чтобы удалиться не теряя достоинства, жалобно повизгивают о нарушениях своих прав. Я наблюдал подобную картину уже по дюжине банков. Каждый раз вспоминается история о моське и слоне, толку от их визга в итоге никакого :jokingly:
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 14:44

11..11..11 писал(а):Интересно, есть ли связь между 6051 в Киви и предстоящем скоро 12/15 апреля :jokingly:

Продолжу свою мысль.

Напомню, что ориентировочно на 12/15 апреля ожидается выпуск супер-пупер кредитки ТКС, предположительно с авиа-кешбэком. Авиа-бонусы обычно имеют значительную величину и я все гадал, что же такое банк пропишет в тарифах. Насколько я помню кешбэк по депозитным картам вводился в качестве эксперимента, чтобы оценить смогут ли особо жадные воровать у банка деньги при 0.5% и запрете начислений кешбэка за квазикеш и телекоммуникацию. Предположительно эксперимент удался, да это и неудивительно, в банкоматах Киви сливается именно по этим двум категориям. Но вот оставалась проблема Киви онлайн с 7399 за 0.75%. Повторения грабежа времен действия программы "Летают все" банк не позволил бы. И вот неожиданно к нужной дате данная проблема исчезла. Вот такое совпадение :hahaha:
Девочка-ниоткуда

Сообщение Девочка-ниоткуда » 11 апр 2013, 14:57

Извини, но я ничего не поняла.
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 15:06

Девочка-ниоткуда писал(а):Извини, но я ничего не поняла.

Последний пост был обращен к гостям-читателям :jokingly:
Девочка-ниоткуда

Сообщение Девочка-ниоткуда » 11 апр 2013, 15:14

То есть, получи фашист гранату?

А хозяйке объяснить нельзя?
Последний раз редактировалось Девочка-ниоткуда 11 апр 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Поговорим о банках.»