Обналичка кредитной карты

Личные впечатления и находки. Как сделать жизнь выгодной и удобной.
11..11..11
Откуда о нас узнали: Banki

Re: Обналичка кредитной карты

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 15:24

Девочка-ниоткуда писал(а):А хозяйке объяснить нельзя?

До середины вчерашнего дня, зайдя на сайт Киви можно было за 0.75% с кредитки ТКС выкачивать деньги. Мгновенно отправляя их снова на кредитку и так до бесконечности. Смысла в этом никакого не было, лишь расходы. Но несколько месяцев назад в блоге Олег Тиньков на апрель анонсировал некую супер-пупер кредитку. Одновременно с этим раскручивается бренд http://tinkoffairlines.ru , якобы, новая авиакомпания. Сложив одно с другим получается кредитка с авиа-бонусами. На пути проекту стоял вышеописанный обнал через Киви. Теперь Киви превратилось из покупки бизнес-услуг в квазикеш по тарифам аналогичный снятию наличных, проблема ликвидирована, можно запускать самолеты, ждем :jokingly:
Девочка-ниоткуда
Откуда о нас узнали: yyyyy

Сообщение Девочка-ниоткуда » 11 апр 2013, 15:31

11..11..11 писал(а):проблема ликвидирована, можно запускать самолеты, ждем :jokingly:

Но ты же никуда не хочешь лететь!
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 15:47

Девочка-ниоткуда писал(а):
11..11..11 писал(а):проблема ликвидирована, можно запускать самолеты, ждем :jokingly:

Но ты же никуда не хочешь лететь!

Не хочу. Но у меня и расходов по карте не так уж много. К тому времени как накопятся бонусы может уже и захочу. В любом случае еще нет никакой кредитки, говорить не о чем, пока лишь поставили заслон обнальщикам :hahaha:

P.s. Заглянул сейчас на банки. Оказалось, что и до тамошних тормозов наконец-то дошло, что реальной авиакомпании не будет, дошло лишь за день до открытия :jokingly:
Девочка-ниоткуда
Откуда о нас узнали: yyyyy

Сообщение Девочка-ниоткуда » 11 апр 2013, 16:30

Ты знаешь, по-моему, главное - чтобы бонусные программы не превращали нас в рабов. Тратить на ненужное, чтобы получить с этой траты бонус - это самое на мой взгляд по-человечески неправильное.

Я ловила себя на этом, когда взяла СИАБовскую карту, где кэшбэк 5% от суммы 500 рублей. И, поймав, тут же согласилась на Хоумовские 3% от любой суммы покупок. Чтобы освободиться и покупать только то, что нужно. Ради 5-10 рублей испытывать досаду не хочется. Но росточки этой досады я в себе заметила. И выполола.

Это всё же похоже на игроманию. Бонусо- и скидкомания.

Это отнимает свободу выбора.
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 11 апр 2013, 21:57

А вот и новая карта ТКС появилась, как и ожидалось для летающих. Да и условия не соответствуют зимнему анонсу как о чем-то супер-пупер. 3% за оплату билетов, 2% за обычные покупки, все это в виде миль и неизвестно что в исключениях, хотя скорее всего так любимые обнальщиками телекоммуникации. Хотя обнальщики все равно попытаются ее покусать и скорее всего обломятся. К тому же тарифы как и обычно на кредитки ТКС персональны, так что если кто и найдет какую лазейку ему ее быстро закроют сменой тарифа :jokingly:
BrendaPeabody
Откуда о нас узнали: ggggg

Сообщение BrendaPeabody » 12 апр 2013, 13:21

Да пусть себе. Мне одно непонятно - ты сам пользуешься способами обналички.
Почему же ты осуждаешь других-то?
Да, кто не понял - я клон Першинг. ))))
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 12 апр 2013, 15:33

BrendaPeabody писал(а):Да пусть себе. Мне одно непонятно - ты сам пользуешься способами обналички.
Почему же ты осуждаешь других-то?

:write: :hospital: Читать. Все написано выше :bomb:
BrendaPeabody

Сообщение BrendaPeabody » 12 апр 2013, 15:52

:yahoo: Я не только читать! Я ещё и понимать хочу!

Если у тебя намерения благородные и ты к кормильцам относишься с уважением - то тебе что ли всё можно?

А тем, кто нехорошо отзывается - так им нельзя?

Двойные стандарты-то!.. :stars:

Вот сидит, скажем, человек и евроцентики клепает по описанному ранее алгоритму. И любит за это банк, хвалит в Народном рейтинге на изнанке этого сайта. Чтобы банк премию получил, а его представитель - айпад. Это достойно?

А если называет его ослом и единицу влепил? Это недостойно?

А результат-то один - убыток банку.

Какая разница - любя или презирая?
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 12 апр 2013, 16:00

Поливать кормильца грязью недостойно. Это аксиома :hospital: К сожалению не для всех. С моралью в стране беда :wall:
BrendaPeabody

Сообщение BrendaPeabody » 12 апр 2013, 16:12

А поливать грязью кормильцев банка - тех, которые берут у банка кредиты - это как? От хороших умных клиентов, закрывающих задолженность по кредиткам в грейс-период и хранящие в банке миллионы банку навара мало. Кормильцы банков - должники.

Почему же банки их не любят, не холят и не лелеют, а гнобят?
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 12 апр 2013, 17:37

BrendaPeabody писал(а):А поливать грязью кормильцев банка - тех, которые берут у банка кредиты - это как? От хороших умных клиентов, закрывающих задолженность по кредиткам в грейс-период и хранящие в банке миллионы банку навара мало. Кормильцы банков - должники.

Почему же банки их не любят, не холят и не лелеют, а гнобят?

Это не имеет никакого отношения к теме обсуждения :hahaha:

P.s. Но все же отвечу. Кормильцы банка - своевременно платящие должники, они проносят доход за счет процентов. Просрочники - головная боль для банков, банки обязаны резервировать средства, сходя из предположения, что просрочник уйдет в бега и погашать долг не будет, банк несет большие убытки. Понимая, что злобные неплательщики обычно набирают кредитов сразу в нескольких организациях приходится почаще напоминать неплательщикам о себе, в расчете что тому, кто чаще напоминает и вернут долг в первую очередь, и очевидно, что это работает. Ну и например, в Авангарде, известном всем своим беспрецедентным хамством СБ, а с недавних пор и карманными коллекторами просрочники живее, чем в прочих банках, возвращают должки, таковы факты, это бизнес, ничего личного :jokingly:
Pershing
Откуда о нас узнали: ggggh

Сообщение Pershing » 12 апр 2013, 18:56

Да. Не в тему. Тема заглохла. За отсутствием движителя в виде противоположного мнения.

А вот давай и подумаем, что сделать, чтобы на сайт пришли люди.

Вот на изнанке нашего сайта - банках.ру - ты написал огромное множество сообщений. О чём? Какая информация людей может интересовать? Что может вызвать желание возразить, зарегистрироваться и ответить?

Тот сайт скорее мёртв, чем жив. Давай делать этот. Ты - человек активный и творческий. Давай! Дерзай! Твори!

А я попытаюсь сделать всё возможное и невозможное, чтобы сюда пришли интересные люди!

Давай что ли новости банковские сюда тащи. Ну подумай! Я не очень хорошо разбираюсь в этих делах.

Лесенку я уже построила. Всё. стало скучно. Давай придумывать вместе.
Умирать мне рановато. Ещё куча дел не сделано!
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 12 апр 2013, 19:06

Першинг писал(а):Да. Не в тему. Тема заглохла. За отсутствием движителя в виде противоположного мнения.

А вот давай и подумаем, что сделать, чтобы на сайт пришли люди.

Вот на изнанке нашего сайта - банках.ру - ты написал огромное множество сообщений. О чём? Какая информация людей может интересовать? Что может вызвать желание возразить, зарегистрироваться и ответить?

Я не строю сайты и не пишу сообщения. Я помогаю людям, отвечая на их вопросы, если знаю правильные ответы. Когда ответы даны, не вижу смысла повторяться. Кто-то увидит - прочтет и средний уровень знаний в мире чуток увеличится.
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 12 апр 2013, 19:16

Вот, например, еще одна совсем свежая и радующая меня новость. Связной продолжает бороться с особо наглыми обнальщиками :hahaha:

12.04.2013
Изменения в тарифах для держателей универсальных банковских карт Связной Банк и карт World MasterCard

Связной Банк сообщает об изменениях в тарифах для держателей универсальных банковских карт Связной Банк и карт World MasterCard Связного Банка с 23 апреля 2013 года.

По картам Связного Банка устанавливаются лимиты начисления плюсов программы «Связной-Клуб» за операции по итогам прошедшего календарного месяца. Для универсальных банковских карт Связной Банк лимит начисления составит 1 000 плюсов, для карт World MasterCard — 5 000 плюсов.

http://svyaznoybank.ru/home/bank/news.aspx?newsid=184

P.s. Хотя, если ограничение в тысячу плюсов будет распространяться и на когда-нибудь в будущем возможно появившиеся новые акции по типу новогодних, то телефонов за 20 тысяч в подарок мне тоже не видать, ну а зачем мне еще один телефон в ближайшее время, я предпочитаю менять их лишь раз в несколько лет :jokingly:
Pershing

Сообщение Pershing » 12 апр 2013, 19:19

11..11..11 писал(а):Я не строю сайты и не пишу сообщения. Я помогаю людям, отвечая на их вопросы, если знаю правильные ответы. Когда ответы даны, не вижу смысла повторяться. Кто-то увидит - прочтет и средний уровень знаний в мире чуток увеличится.

Для того, чтобы ты мог отвечать на вопросы, надо, чтобы здесь появилось много людей.

А чтобы они появились, нужно, чтобы было, что читать.

Ты ведь наверняка мониторишь новости банковские! Вот и делись! Сделай тему. И делись!
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 12 апр 2013, 19:24

Першинг писал(а):
Для того, чтобы ты мог отвечать на вопросы, надо, чтобы здесь появилось много людей.

А чтобы они появились, нужно, чтобы было, что читать.

Ты ведь наверняка мониторишь новости банковские! Вот и делись! Сделай тему. И делись!

Я говорю, что не строю сайты, а в ответ получаю рекомендацию строить сайт :jokingly: И я не говорю, что я хочу отвечать на кучу вопросов, просто я не могу не отвечать, когда вопросы задают, а я знаю правильные ответы. Не задают вопросы там, где я присутствую - ну и прекрасно, есть полно других вещей, на что я могу потратить время :hi:
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 13 апр 2013, 00:21

Могу поделиться информацией о новой кредитке ТКС. Как раз для данной темы. Агентурные источники опровергли мое предположение, о том что Киви сменило МСС в связи с предстоящим анонсом данной карты, простое совпадение. И у меня изредка бывают ошибки :hospital: Зато стали известны условия договора. Банк все заранее предусмотрел :girl_angel: Так что обнальщикам-крутильщикам не обломится, они уже на Банках беснуются, оплакивая потерю такого лакомого куска для воровства :hahaha:

"Банк оставляет за собой право отказать клиенту в начислении Миль за отдельные транзакции, совершенные клиентом, в случаях, выявления в действиях клиента элементов мошенничества и\или нарушения настоящих Правил и\или злоупотребления привилегиями (в случае нецелевого использования карты), а так же в других случаях на усмотрение Банка"

"Банк вправе приостановить Процедуру Списания Миль на период проведения расследования на предмет усмотрения в действиях клиента элементов мошенничества и\или нарушения настоящих Правил и\или злоупотребления привилегиями и\или Поощрениями, предоставляемыми клиентам в рамках Программы и/или в других случаях по усмотрению Банка"
Pershing

Сообщение Pershing » 13 апр 2013, 00:24

Я говорю, что не строю сайты, а в ответ получаю рекомендацию строить сайт :jokingly: И я не говорю, что я хочу отвечать на кучу вопросов, просто я не могу не отвечать, когда вопросы задают, а я знаю правильные ответы. Не задают вопросы там, где я присутствую - ну и прекрасно, есть полно других вещей, на что я могу потратить время :hi:

Экий ты...

Хорошо. Я придумаю вопросы. У меня и так их видимо-невидимо.

Выяснилось, что я абсолютно ничего не понимаю!

Абсолютно! :wall:
11..11..11

Сообщение 11..11..11 » 13 апр 2013, 00:39

...Один на планете — не большой и не малой, а как раз подходящего размера — ждал ответчик. Он не может помочь тем, кто приходит к нему, ибо даже Ответчик не всесилен.
Вселенная? Жизнь? Смерть? Багрянец? Восемнадцать?
Частные Истины, полуистины, крохи великого вопроса.
И бормочет Ответчик вопросы сам себе, верные вопросы, которые никто не может понять.
И как их понять?
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

Роберт Шекли. «Верный вопрос»
Pershing

Сообщение Pershing » 13 апр 2013, 10:41

:hospital: А вот поисковый запросик.В Яндекс-Метрике подсмотрела.

работа обнальщиком кредитных карт

Вот так серьёзно всё поставлено. Бизнес. Ну и ответственности никакой. Едва ли "сотрудники" получают "белую зарплату"! :hospital: :hospital: :hospital: :hospital:

Изображение

Вернуться в «Поговорим о банках.»