Разговоры с Першинг, великой и ужжжасной

Описание вашего первого форума.
Pershing
Откуда о нас узнали: ggggh

Re: Разговоры с Першинг, великой и ужжжасной

Сообщение Pershing » 14 дек 2012, 01:25

Ну вот и научилась я существовать автономно.

Без никого.

Вот отдохну немножко и расскажу про Малину.

Тему новую создам. Надоело лукавить. Нет у меня никаких проблем. Интересен ли человек без проблем, конфликтов и недовольства всем и вся? А вот и проверю! :D
Умирать мне рановато. Ещё куча дел не сделано!
Pershing

Сообщение Pershing » 24 мар 2013, 04:27

О! Какая темочка пропадает!

Как много событий произошло за неполный месяц!

Столько нового, что всего и не расскажешь!

Тему я забросила. Пора поднять. Апнуть!

Начинаю.

Сегодня я, вопреки предупреждению уважаемого Геннадия Григорьича Онищенко, пила снег!
Снег был крупный, пушистый и густой. Не пить его было просто невозможно! На расстоянии 10 метров реальность не ощущалась. Я была практически одна в огромном городе. По крайней мере мне так виделось. Точнее, не виделось! Улицы были пусты. И можно было, не стесняясь, идти и вкушать эту амброзию, материализующуюся из ничего!

Такого сказочного дня я, пожалуй, не припомню... А когда ещё сквозь эту пелену рвануло солнце...

Определённо, этот мир невероятно добр и щедр!

Я люблю его и не устаю благодарить. За всё!

Приходите ко мне. Рассказывайте обо всём! Я так рада, что уже не одинока здесь! Вы не можете себе представить, насколько!

Я - самый счастливый человек на свете! Поверьте. Это так.
Pershing

Сообщение Pershing » 19 апр 2013, 08:51

Ну почему нет очереди из желающих мною восхищаться?

Я очень люблю, когда мною восхищаются!

Когда пишут стихи и прикрепляют красивые картинки!

Ну где восторженные почитатели?

Так и заболеть можно... :stars:
piramidon
Откуда о нас узнали: 1234567890

Сообщение piramidon » 19 апр 2013, 10:07

Першинг писал(а):Ну почему нет очереди из желающих мною восхищаться?

Я очень люблю, когда мною восхищаются!

Ну где восторженные почитатели?

Так и заболеть можно... :stars:

Вам можно, например, книгу основанную на реальных событиях начать писать. Материала в блоге и на форуме вполне хватит на полный интриг и драматизма сюжет. Создайте будущий бестселлер типа "Унесенные ветром с банков.ру", а там глядишь и голливудские экранизации пойдут. Потом легко на гонорары и сам ресурс банки.ру купите. Помните как у одного юмориста было: Вам потом сам Чубайс будет свет включать и выключать. Вот потом и самого редактора сможете в дверях вахтером посадить или своим наемным менеджером сделать (как захотите). Да у меня есть небольшая просьба, когда начинаются кастинги к съемкам, то с мнением автора тоже считаются. Так вот, я прошу вас им сказать, что бы меня ни в коем случае не играли Ди Каприо и Том Круз. Мой настоящий типаж это флегматично-брутальный амбал-верзила, например вот как Стивен Сигал.
Варфоломей
Откуда о нас узнали: +1 -1

Сообщение Варфоломей » 19 апр 2013, 11:06

Першинг писал(а):О! Какая темочка пропадает!
Тут надо писАть про первый форум?ОК.Моим первым форумом был форум"Известно какой",на котором мы с тобой,собсно,пересеклись.Сначала было "как-то",потом "кое-как",потом "как надо",потом"как-то не так",и,наконец,"никак".Завершённый цикл.
Изображение
Pershing

Сообщение Pershing » 19 апр 2013, 13:44

piramidon писал(а):Вам можно, например, книгу основанную на реальных событиях начать писать.

Мне лень. Я предпочитаю интерактивность!
piramidon писал(а):а у меня есть небольшая просьба, когда начинаются кастинги к съемкам, то с мнением автора тоже считаются. Так вот, я прошу вас им сказать, что бы меня ни в коем случае не играли Ди Каприо и Том Круз. Мой настоящий типаж это флегматично-брутальный амбал-верзила, например вот как Стивен Сигал.

А как насчёт вот этого героя?
Изображение
Я его у Вас повзаимствовала. Подглядела как-то раз. :yahoo:

Варфоломей писал(а):Тут надо писАть про первый форум?

Тут обо всём надо! Куда душа захочет!
Варфоломей писал(а):Завершённый цикл.

Всё только начинается!!!! :claping:
piramidon

Сообщение piramidon » 19 апр 2013, 22:12

Першинг писал(а):А как насчёт вот этого героя?

Годится, вполне :yes:
Изображение
Кстати, если Вам интересно мое виденье "А как было бы, если бы это экранизировал Голливуд" то считаю, что Вас могла бы сыграть Джулия Робертс, например
Изображение
А на роль редактора, как мне кажется, очень подошел бы Шон Бин
Изображение
помимо некоторого внешнего сходства у него хорошо получаются и положительные герои и злодеи. Злодеи причем такие с налетом интеллигентности.
А вот в роли незабвенного МА я почему-то представляю только Бреда Питта.
Изображение
Он конечно (Бред Питт) играет, как правило неотягощенных интеллектом персонажей, а ведь эта особенность никак не про МА. Но, как говориться, надо же Бреду куда-то и как-то расти. Дадим ему шанс. Я чувствую его потенциал.
Да и вот что - все упомянутые персонажи со своими достоинствами и недостатками, что очень сложно выделить зло и добродетель. Это деление, если оно требуется по законам жанра, производится уже исключительно по воле автора.
Pershing

Сообщение Pershing » 20 апр 2013, 06:08

piramidon писал(а):Да и вот что - все упомянутые персонажи со своими достоинствами и недостатками, что очень сложно выделить зло и добродетель. Это деление, если оно требуется по законам жанра, производится уже исключительно по воле автора.

Скажу честно, озадачили Вы меня...
Сценарий с драматургией и сквозным действием у меня никак не выстраивается. Потому что действующих лиц я не вижу. Вижу бездействующих.

Да. Есть я. Есть Вы.

Сторона противодействующая никак себя не проявляет. Мотивы произошедших более года назад событий мне неизвестны. Совсем.

То, чем я занимаюсь - это всего-навсего попытка каким-то действием раскрыть персонажей. Существует множество версий. И мои действия - провокация. Метод тыка во все возможные болевые точки. Версии. Проверка этих версий.

Мотивы действий противоположной стороны мне никак не понять.

Нашу с Вами игру в троллей просто использовали как повод для действий.

Ведь мы-то понимаем. что никакие мы не тролли в классическом понимании этого термина. То есть - сознательного целенаправленного враждебного действия никто из нас не планировал и не осуществлял.

Роль злодейки под маской простушки для меня нова. Однако я вынуждена её играть. Мне сложно. Но наворотила я изрядно.

Мотивы моих действий мне понятны. Борьба за правду - всеми, иногда выходящими из пределов общепринятых и выходящими за рамки приличия способами, роль красивая и многоплановая. Персонаж положительный, но вынужденный предлагаемыми обстоятельствами к действиям, создавшим некоторое количество отрицающих реальное положение сущностей... Креативных сущностей.

Но перекос в структуре пьесы - соотношения добро/зло - очевиден...

Мотивы действий противоборствующей добру - а для меня очевидно, что моя героиня Першинг - воплощение добра, вынужденного вырастить кулаки. Ну. лукавлю, конечно. Не вырастить, а просто сжать и тренировать... Наверное, точнее будет так:
Изображение

Или так:
Изображение

Ну а единственное действующее на сегодняшний день лицо... С противоположной стороны?
Так?
Изображение

А ещё одно лицо? Где, чёрт возьми, Трай-то?

Пьеса не закончена. Даже до кульминации далеко...
И автора из меня не получится. Я - внутри!
Изображение
И очень хочу что-нибудь понять!
piramidon

Сообщение piramidon » 20 апр 2013, 16:42

Першинг писал(а):И очень хочу что-нибудь понять!

В моем случае все гораздо проще и одновременно сложнее. Все дело в том, как смотреть на вещи. В данном случае на общий наш с Вами «фетиш». Я смотрю теперь на этот ресурс, как на хорошо функционирующий финансовый инструмент или упрощенно как на банкомат. Если сравнивать образно, то есть в интернете площадки похожие на хорошо ухоженный тенистый парк с красивыми скамеечками, где можно посидеть, отдохнуть и потрындеть с кем нибудь. Да общие правила надо соблюдать конечно: не плевать, не бросать мусор, не ругаться и не устраивать драк и дебошей. С этим все понятно и это необходимость. В любом приятном месте все должно обстоять именно так и никак иначе. А что же наш «фетиш»? А там как-то все немного по-другому. Из года в год нам (посетителям) с завидной регулярностью дают понять кто в доме хозяин. Т.е. это не частный общественный парк, а закрытая частная резиденция с толстыми пуленепробиваемыми стеклами и вооруженными охранниками с цепными псами. Вход только по приглашениям у нелояльных лично хозяину пропуска отбирают без объяснения причин. Вот даже у упомянутого Вами Трая, у меня, да думаю и у многих других, независимо, пришло понимание, что оставаясь за пределами забора (не регистрируясь) полезный функционал сайта сохраняется. Тогда к чему все эти безумные хлопоты с лишними объяснениями в любви и преданности к генеральному конструктору банкомата? К чему эта нервотрепка с непонятно по какой причине стертыми сообщениями? Да и наконец, с муторными выяснениями справедливости или несправедливости очередного или внеочередного бана? Вы с банкоматом тоже будете разговаривать? Не знаю, уже спустя столько времени, каких таких объяснений от них Вы ожидаете? Зато, и это надо отметить, Вы создали просто уникальный в своем роде фан-сайт «фетиша». Льете воду на их же мельницу пусть и таким весьма оригинальным способом. Разница только в том, что они регулярно получают свои баблосы, а мы посетители страдали совершенно безвозмездно. Да эти скандалы, интриги, расследования, как елей для медийных фигур, а Вы только подогреваете этот уже тлеющий интерес. Ну-ну работайте и дальше на эту секту. Почему секту? Да потому, что многие признаки тоталитарных сект сходятся. Вот к примеру: непререкаемый авторитаризм, периодические (пока раз в год) сборища под песнопения, отлучение от церкви неверных. Но самое большое сходство с сектой навеваете Вы своими неподдельными страданиями. Боже мой, что они с Вами сделали! То ли гипноз, то ли психоз, то ли остеопороз (ой это кажется не то). Одним словом ваши страдания по поводу бана, уж извините, считаю аномальными. Вот одна из ссылок http://psyfactor.org/sekta7.htm описывающая воздействия сект и последующую реабилитацию их бывших участников. Рекомендую ознакомиться. Пока – пока. (с) Всех излечит – исцелит добрый доктор Айболит.
Pershing

Сообщение Pershing » 20 апр 2013, 20:23

Вау! Вы сердитесь? :yahoo:

Вы писали с мобильника? :hahaha:

Хочу заметить, что из меня то чудовище, то страдалицу делают! :yahoo:

Секта? Может быть. Но при чём тут я-то? Для меня это замечательный материал для изучения! Я когда-то на Ленинградском ТВ была вынуждена делать несколько передач про тоталитарные секты. Мне это было чрезвычайно скучно. Я работала с очень серьёзным редактором.

И я повеселилась от души! Музычку подбирала стибовую. Коммунистическую. Перестройка была уже! Обсмеяла я эти секты в пух и прах! Но так, чтобы было не подкопаться. Саентологи на нас в суд подавать намеревались! Да хрен им! Я ведь тролль! Уже тогда, 15 лет назад была! С редактором каждое словечко выверяли! А к музыке-то коммунистической попробуй подкопайся! Какое оскорбление? Нейтральный текст, куски синхронов, склеенных из их же пропаганды, и под это всё - музычка. Издевательская!!!

А ведь Вы же знаете - дурочку я могу сыграть с лёгкостью и блеском!

Вы создали просто уникальный в своем роде фан-сайт «фетиша». Льете воду на их же мельницу пусть и таким весьма оригинальным способом. Разница только в том, что они регулярно получают свои баблосы, а мы посетители страдали совершенно безвозмездно. Да эти скандалы, интриги, расследования, как елей для медийных фигур, а Вы только подогреваете этот уже тлеющий интерес. Ну-ну работайте и дальше на эту секту.

Да пусть себе получают свои баблосы! Мне не жалко!

Неужели Вы всерьёз думаете, что я страдаю? Да я наслаждаюсь! Такой великолепный материал для творчества!

Ну и отблагодарить надо - почему нет? Я решила при помощи этого сайта несколько серьёзных проблем. И обрела творческую свободу и таких интересных собеседников, как Вы! :yahoo:

Ну и создала 2 великолепных сайта! Изумительных и восхитительных! Или Вам они не нравятся?

Попробуйте скажите, что не нравятся! :girl_cool: Я ведь всё равно не поверю!
Pershing

Сообщение Pershing » 21 апр 2013, 07:26

piramidon писал(а):А что же наш «фетиш»?......
Вот даже у упомянутого Вами Трая, у меня, да думаю и у многих других, независимо, пришло понимание, что оставаясь за пределами забора (не регистрируясь) полезный функционал сайта сохраняется......
Вы с банкоматом тоже будете разговаривать?.....
Ну-ну работайте и дальше на эту секту. Почему секту?......
Боже мой, что они с Вами сделали!......
Вот одна из ссылок http://psyfactor.org/sekta7.htm описывающая воздействия сект и последующую реабилитацию их бывших участников. Рекомендую ознакомиться. Пока – пока. (с) Всех излечит – исцелит добрый доктор Айболит.

"Если хочешь разбогатеть, нужно основать собственную религию".
Л.Р. Хаббард, создатель сайентологического культа, заработавший на этом много денег.

Почитала по ссылочке. Ниасилила. Скучно. Научно. Неживо.
Буду ли я разговаривать с банкоматом? Не буду, если он правильно выполнит свою функцию. Если случится сбой - куда ж я денусь? Буду. Пусть вернёт мою денюшку, гад!
Что сделали? Дали свободу. Добровольно. Может, комплекс моей собственной непогрешимости укрепили. Мы уже где-то определили себя как интровертов.

Выйти из узкого собственного уютного устоявшегося внутреннего мирка - это благо. Для меня это несомненно.

Однако, продолжать мысль пока не стану. Хочу дождаться Вашего ответика! :girl_angel:
piramidon

Сообщение piramidon » 21 апр 2013, 08:45

Вы сердитесь?

Несомненно. И в очередной раз на себя. Какого, спрашивается, было уходить с форума, что бы о нем же опять и разговаривать? Ситуация напомнила мне Ваши же многочисленные реплики: «Всё! Я о вас забыла! Вы мне больше не интересны!» А потом все о них, о них и снова о них. Прямо как порочная зависимость какая-то.

Да пусть себе получают свои баблосы! Мне не жалко!

Мне тоже не жалко и не завидно. Просто я всегда старался избегать ситуаций, как в русской присказке «Битый небитого везет».

Или Вам они не нравятся?

Нравятся и даже больше прототипа. Наконец-то сидящий внутри меня модератор, внедренный банкорувской идеологией, скоропостижно издох. Я уже не помню, где у меня записан пароль от банков и это меня совершенно не беспокоит. Есть только один неприятный момент: разговоры опять об них. Это какой-то форум полуанонимных банкоголиков получается:
- Пожалуйста, расскажите о вашей проблеме,
- Я, Стив и я банкоголик…
Вот как то так.

Хочу дождаться Вашего ответика!

Да не знаю чего уж более сказать, чем было уже сказано. Я вот, как сказал батька Ангел «Экскремент хочу сделать» - т.е. вообще не следить за этой бодягой. А потом месячишка эдак через три-четыре глянуть и удивиться, что вообще ничего не изменилось, или изменилось. Как там в поговорке «…или ишак, или падишах…» Посвящать столько времени этой хреноте - иррационально (я про себя), а Вам желаю роста и процветания. Я пока не прощаюсь, только о злостном администрировании теперь ни гу-гу. О банках (именно о банках) может быть и сподоблюсь че-нить написать, а о них же но с приставкой «точка ру» не желаю более. Сбросим ярмо тяжелого наследия царского режима. Ура, товарищи!
Pershing

Сообщение Pershing » 21 апр 2013, 09:23

piramidon писал(а):Наконец-то сидящий внутри меня модератор, внедренный банкорувской идеологией, скоропостижно издох. Я уже не помню, где у меня записан пароль от банков и это меня совершенно не беспокоит. Есть только один неприятный момент: разговоры опять об них...

Можно подумать, что я заставляю Вас говорить об них! Да они - лишь повод для знакомства :drinks: Мне доставляет удовольствие беседа с Вами. Просто так. О чём угодно. Но причинно-следственную связь не отменить. Было! И если бы не глупости, которые Вы перечисляли, то этого удовольствия у меня бы не было. Огорчалась бы я по этому поводу? Нет. Потому что не знала бы об этом.

Вы же не будете возражать?

Моя жизнь безмятежна. А мятеж необходим живому человеку. Чтобы чувствовать себя именно живым.

Я пока не прощаюсь, только о злостном администрировании теперь ни гу-гу. О банках (именно о банках) может быть и сподоблюсь че-нить написать, а о них же но с приставкой «точка ру» не желаю более. Сбросим ярмо тяжелого наследия царского режима. Ура, товарищи!

Да уж будьте любезны, не прощайтесь. Никакого вреда от наших обменов мыслечувствами нет и не может быть. А жизнь становится богаче и разнообразнее. Мне совершенно всё равно - о чём говорить. Мне нравится процесс. Всякому интроверту необходим приток информации извне. Если она личнозначимая - необходим многократно больше! Дабы не замкнуться в цикл, когда информация и ощущения вроде как стоят на месте.

Интернет - замечательная штука для того. чтобы спрятаться. отгородиться то ненужного. Сколько ненужной информации насильственно вторгается в наш любимый и уютный внутренний мир! И отгородиться от неё можно, как это ни странным может показаться, только разделив мир на свой-чужой. А информацию и векторы размышлений получать от источников, которые не вызывают внутреннее отторжение.

Вы, уважаемый piramidon, источник для меня весьма живительный. Почему - не знаю. И знать не хочу! Поэтому уж извольте, будьте столь любезны.не исчезайте.

И тогда - я обещаю - страдать я не буду. Не стану! :yahoo:

А буду только радоваться. Чего и Вам желаю.

P.S. Возможно, всю эту бодягу я собственно для этого и завела. Клевать печень порталу - это развлечение. А поговорить с Вами очень хотелось. Это - потребность.
piramidon

Сообщение piramidon » 22 апр 2013, 10:59

Першинг писал(а): Это - потребность.

Ну не знаю. У меня несколько другое представление о сетевом общении. Вот познавательная статеечка, выдержанная в духе моей философии: http://www.itar-tass.com/c95/713356.html
Уже хорошо то, что люди стали хотя бы чаще задумываться об этом.
Pershing

Сообщение Pershing » 22 апр 2013, 12:04

Ах, какой кошмар! :bomb:
Я этого не переживу! :hospital:
Я ворую у вас драгоценное время? :yahoo:

Да я об этом и мечтать не смела! :stars:

Радует одно: мы с Вами - точно никакие не тролли, если верить определению.автора статьи:

Троллинг, как вы помните, это вид оскорбительного поведения в сети с единственной целью – вызвать у вас эмоцию. Негативную, конечно. Тролли бывают разные: от примитивных до изысканных, но каждый свято соблюдает заповедь «зацепи другого». Они с удовольствием едят наше время.

А может - я - тролль, а Вы - антитролль?

А как насчёт роскоши общения с людьми, которых по причинам удалённости пространственной ты никогда не видел и возможно никогда не увидишь в реале?

У меня друзей немного. Я - замкнутый человек. А мало ли таких?

Всё имеет плюсы, перетекающие в минусы при неумеренном использовании. Морковка полезна. Но не надо употреблять одну морковку! Всё хорошо в меру. Если скорость моей внутренней жизни в несколько раз превосходит среднюю - почему же я должна подстраиваться под мнение, даже авторитетное? Да не подумаю.

Если Вас что-то смущает - пишите реже. Я подожду. Не без удовольствия, кстати. :yes:

А беспокоиться о судьбах человечества мне недосуг!

У каждого - своя голова на плечах! Скорбеть не стану!

И Вам не советую. :girl_angel:
Pershing

Сообщение Pershing » 23 апр 2013, 07:47

Назвать ветку Про евро тоталитарной сектой у меня рука не поднимается.

Меня эта тема не волнует нисколько. Однако её энергия мною не могла быть не замечена.

Я уже говорила о том, что я одновременно и снаружи, и внутри. Скажу честно - мне самой не совсем понятны мотивы моего собственного интереса к тому или иному явлению или событию. Анализировать мне не хочется. Интересно - ну и буду смотреть. И влезать. И отворять двери пинком!

Мне не очень важно, нравится это кому-то или нет. Мне важно лишь то, что интересно мне. Причины и поводы пусть придумывают интернетоведы будущего. Надо дать им материальчик для исследований! :yes: :girl_cool:

http://www.pershingtamilla.ru/2013/04/blog-post_23.html
piramidon

Сообщение piramidon » 23 апр 2013, 22:30

Першинг писал(а):Назвать ветку Про евро тоталитарной сектой у меня рука не поднимается.

Как там у Вас в автоподписи "... еще куча дел не сделано" вот и я решил продолжить, благодаря Вам, цикл из серии "и это всё о нем". Першинг, Вы меня похоже превратно поняли. Вот чего я бы никогда не назвал сектой так это ветку "про евро" и уж тем более замечательный сонм ее участников. Секта это собственно штаб-квартира банков во главе с редактором. Да-с нынче модно и возможно даже эффективно внедрение в корпоративную культуру методик тоталитарных сект. Само по себе это не осуждаемо и не обсуждаемо. Совсем другое дело, когда сектантство начинает переноситься на пользователей. Каждый из них индивид и уважаемый человек и вполне допускаю, что у некоторых в кармашке позвончее брякает чем у "самого эффективного менаГера". Вспомним-ка основные вехи взаимоотношений МенаГера с пользователями и вот к примеру найденный вами достаточно древний пост-манускрипт и то что было совсем недавно. МенаГер с какой-то недосягаемой высоты раздает ярлыки - излюбленное хамы (и как вариант свиньи) в особо исключительных случаях можно было встретить даже "прыщавое ЧМО". А хочется спросить "А ты сам, что за хер с горы?"... Создатель и владелец? Ну и хули? Сайтов для общения пруд-пруди, ты не уникален! А уж из формулировок банов главным хитом пожалуй является общесмысловое "за предательство банков.ру". Та это просто ипанический пизнец какой-то. Предать только секту можно и ее верховного отца основателя. Тьфу-пля! Ха-ха-ха. Я думаю, что передовая часть, так сказать авангард, давно уже посмеивается над великодержавными заепами. Походу об нем уже дурка плачет на почве мании величия. Юродивых на Руси жалеть принято. Может в этом секрет, что не все еще разбежались? А?
Мне не очень важно, нравится это кому-то или нет. Мне важно лишь то, что интересно мне.

Першинг, считаю своим долгом перед Вами извиниться за то, что пожурил за Ваше хобби-увлечение. Просто мне сначала показался мелок масштаб выбранного Вами "фетиша". Что думаю, карликами-пигмеями увлекаться? А с другой стороны ведь кто-то и пивные крышечки собирает. Так что и это нормально.
Pershing

Сообщение Pershing » 24 апр 2013, 06:51

piramidon писал(а):Першинг, Вы меня похоже превратно поняли. Вот чего я бы никогда не назвал сектой так это ветку "про евро" и уж тем более замечательный сонм ее участников. Секта это собственно штаб-квартира банков во главе с редактором.

Алаверды! :)
И это нормально. Масштаб личности автора разросшейся домашней странички мелковат. И не соотносим с масштабами участников, пришедших и поверивших, что их мнение кого-то интересует. Жалеют. Сама жалела и даже пыталась что-то объяснить.
Сотрудники сайта - вполне адекватные люди. Ну за небольшим исключением. А вот менеджмент - это больное место. Карлик управляет великанами...
Каждый из них индивид и уважаемый человек и вполне допускаю, что у некоторых в кармашке позвончее брякает чем у "самого эффективного менаГера".

Теперь - новое веяние - 2 недавние выпускницы средней, ну может быть высшей школы выискивают латентный мат. :good:
Да вот я тут нацитировала. :rofl:
А хочется спросить "А ты сам, что за хер с горы?"... Создатель и владелец? Ну и хули? Сайтов для общения пруд-пруди, ты не уникален! А уж из формулировок банов главным хитом пожалуй является общесмысловое "за предательство банков.ру". Та это просто ипанический пизнец какой-то.

Ваш латентный мат очарователен! Для тех, кто понимает. А уж Першинг в этом понимает! :yes:

На газоне должна расти травка. Ежели туда попали, ветром занесло, семена деревьев, садовники - специально нанятые, будут пытаться срезать их под высоту газонного райграса. И для архитектуры регулярного парка, где гуляют дамочки в шляпках и с кружевными зонтиками, защищающими нежные личики от старящего ультрафиолета, это, безусловно, правильно!

Деревья должны расти в правильном месте. И вот такое место я создать и хочу. Не могу с уверенностью сказать, получится ли. Но Ваше присутствие здесь, долгожданное и всё же случившееся, придаёт некоторую долечку оптимизма.

Ха-ха-ха. Я думаю, что передовая часть, так сказать авангард, давно уже посмеивается над великодержавными заепами. Походу об нем уже дурка плачет на почве мании величия. Юродивых на Руси жалеть принято. Может в этом секрет, что не все еще разбежались? А?

Привычка? Может быть, великодушие. Ведь едрические силы в виде пресловутого Андруши Максимова вторгаются в размеренную жизнь форума нечасто. Люди обсуждают то, что им интересно. Между собой. Им нравится. Их междусобойчик вполне доставляет им удовольствие. Искать другие площадки некогда. Да и незачем.
Не всем же так везёт, как миролюбивейшей и толерантнейшей Першинг!

Я считаю этот смешной и абсурдный бан со смешной и абсурдной формулировкой:
За разборки на форуме после предупреждения.

необычайным везением! Если бы не эта комбинация из трёх пальцев, я бы до сих пор сидела там и говорила эзоповым языком.

Я восхищаюсь Вами за то, что Вы нашли силы выйти из этого болота самостоятельно. Хотя... Меня ведь связывала с сайтом ещё и чувство благодарности, долга в прямом и переносном смысле этого слова. Поскольку, пользуясь функционалом сайта, я решила вполне реальные проблемы. Так что фарсовый бан был для меня освобождением от внутренних обязательств, которые я сама себе нафантазировала.

Ну а уж создание изнаночных интернет-ресурсов - несомненный бонус. Самореализация - вершинка пирамиды Маслоу. И эта вершинка покорилась мне именно благодаря/вопреки!

Сущность. созданная автором/менаГером оказалась на несколько порядков выше масштаба личности создателя. И пусть себе он машет чем там ему угодно! Деревья вырастут в другом месте. А газончик пусть подстригают милые барышни.
Першинг, считаю своим долгом перед Вами извиниться за то, что пожурил за Ваше хобби-увлечение. Просто мне сначала показался мелок масштаб выбранного Вами "фетиша". Что думаю, карликами-пигмеями увлекаться? А с другой стороны ведь кто-то и пивные крышечки собирает. Так что и это нормально.

Да журите себе на здоровье1 Мне приятно. Не терплю только равнодушие. Мы ж с Вами - люди не чужие! Выросли как-никак из одного газона! :rofl:
Pershing

Сообщение Pershing » 24 апр 2013, 07:35

Ах, piramidon, я Вас использовала!

Разрешение Вы дали. Надеюсь, Вы не в претензии. Я же обещала! :crazy:
Pershing

Сообщение Pershing » 24 апр 2013, 08:02

Хочется, ах как хочется раскачать эту лодку! :stars:

Вернуться в «Ваш первый форум»