Антибанки.ру

Описание вашего первого форума.
VallSky
Откуда о нас узнали: moilichnosti.ru

Re: Антибанки.ру

Сообщение VallSky » 27 сен 2012, 19:00

Першинг писал(а):Хотя, я закинула на ХэдХантер резюмешку. На смешную вакансию копирайтер-троллер, мелькнувшую там на какой-то миг.

Першинг, ты не исправима :D :D :D
На вопрос, как ученикам преуспеть, Аристотель ответил: “Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади”.
tamara
Администратор

Сообщение tamara » 27 сен 2012, 19:12

Першинг, ты не исправима :D :D :D

Привет, дружище!
А больше такого персонажа ты нигде не найдёшь!
Вот ходит по интернету, как Алиса по зазеркалью.
Нарушает всё, что только можно. И то, что нельзя - тоже нарушает.

Вечно в недоразумения попадает.
Это - моё лучшее творение! Я горжусь Першинг.

Найди в интернете ещё одно столь неповторимое создание... И столь раздражающее. Беспокоящее... И при этом позитивное.
Я бы почитала.
Я бы посмотрела.
А ты ведь тоже творец и админ. Дай ссылочку!
Изображение
VallSky

Сообщение VallSky » 27 сен 2012, 19:42

tamara писал(а):А больше такого персонажа ты нигде не найдёшь!!

В каждом человеке должно быть что-то свое, какая-то особенность, которая выделяет его в обществе. В ином случае человек превращается в юнита народо-населения страны, теряя свою индивидуальность и растворяется в собственной серости. :)
На вопрос, как ученикам преуспеть, Аристотель ответил: “Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади”.
Pershing
Откуда о нас узнали: ggggh

Сообщение Pershing » 27 сен 2012, 22:20

Здравствуй! Рада тебя видеть!!! Очень!
Я немного кисну. Наверное - осень...
Умирать мне рановато. Ещё куча дел не сделано!
Dont-WOR
Откуда о нас узнали: tamilla

Сообщение Dont-WOR » 28 сен 2012, 01:05

Першинг писал(а):Пока я не готова вылезти из скафандра и голышом кинуться в открытый космос интернета. Пока я держусь за альма матер банки.ру. Черпаю вдохновение из радостей и гадостей, которые происходят там. Слежу за приятелями и неприятелями, друзьями и врагами. Ресурс богат неординарными личностями. Есть о чём посмеяться и погрустить. За полтора года много чего накопилось.

Но я уже оторвалась, переболела. Ну и опыт какой-то создания собственных сущностей приобрела. То, что я пытаюсь делать - это уже не там. Это здесь уже живёт своей жизнью. Эволюционирует. Вот Вы - Вы ведь уже здесь!

Делать что-то серьёзное мне не хочется. Потому что сама я не слишком серьёзна. Я хочу шалить. Развлекаться. А вопросы смысла жизни и больших денег есть кому решать и без меня.

С помощью этого банкру сайта о банках вы достучались до своего банка и решили проблему.
А потом видимо затянуло болото коммуникации с людьми, которые тиакие же или похожие проблемы испытал.

Всё было наоборот. :)
Меня понесло в направлении неизведанного. Проблемы решились сами собой, я копала информацию, а откопала клад. Меня всегда больше всего на свете интересовали именно человеческие взаимоотношения. И этого я нашла вдоволь. Ценность иных мнений и иного опыта, разрушения стереотпов поведения и создание новых правил в соответствии с новой информацией о мироздании - это чертовски интересно! Причём интересно просто так, даже без практического применения! Это божественно!

Так и видно что вы живете банкамиру. Даже этот сайт создали чтобы хоть как-то ближе быть к банкамру. Пусть антибанкару т.к. обида за изгнание есть, но все равно с банкиру. Это уже для вас как наркотик.
Человек становится тем о чем больше думает. Вы много думаете о банкахру и стали каким-то привижением этого портала сегодня так как ничего внутри той системы вы не в силах. Даже ваш антибанкиру никак и ничего не изменит пока вы в своем сознании не измените отношение к ним. Когда освободитесь сможете создать что-то более нужное и действенное чем сейчас, пользуясь отголосками прошлого.
Pershing

Сообщение Pershing » 28 сен 2012, 08:53

Ах, шила в мешке не утаишь! :)
Подробнее - вечером. Бегу на работу!
Конечно, да. Конечно, нет. :)
Pershing

Сообщение Pershing » 29 сен 2012, 01:37

Так и видно что вы живете банкамиру. Даже этот сайт создали чтобы хоть как-то ближе быть к банкамру. Пусть антибанкару т.к. обида за изгнание есть, но все равно с банкиру. Это уже для вас как наркотик.

Это не наркотик. Это место, где я родилась как пользователь интернета. Это мой круг общения.
И здесь - практически все пользователи сайта - оттуда. Мои немногочисленные настоящие, истинные, интересные мне собеседники.

Считается, что дружба рождается только в юности. Ну а дальше - круги интересов расходятся и...

Есть соцсети. Где мы приглашаем и нас приглашают в друзья. Да, собираются старинные связи. Но...
Но формальное знакомство совсем не означает дружбы. Связи разорваны. Привет, пока, с днём рождения открыточки...

Интернет рождает связи новые, которые порой настолько прочны и истинны, что трудно было и вообразить. Совместное проживание событий... Поиск выходов. Поддержка - неожиданная и тем более приятная...
Это не иллюзия жизни. Это самая что ни на есть настоящая жизнь. Вторая. Наполненная событиями и эмоциями. Часто более яркая и насыщенная, чем реальная.

И совершенно не важно, какой тематики сайт и форум. Человеческие отношения универсальны! И насильственный разрыв их вполне реально болезнен.
Pershing

Сообщение Pershing » 29 сен 2012, 01:59

Даже ваш антибанкиру никак и ничего не изменит пока вы в своем сознании не измените отношение к ним. Когда освободитесь сможете создать что-то более нужное и действенное чем сейчас, пользуясь отголосками прошлого.

Я не хочу ничего создавать. Создание сайтов - не более, чем попытка выжить, продолжить, продлить жизнь. Я - не творец, не автор. Я - режиссёр. Мне нужен материал. Мне нужны истории, конфликты, их разрешение. Мне нужно ткать ткань. Я не могу это делать без нитей. Я не могу выдумывать.

Есть творцы. Я - не из их числа. Я - интерпретатор. Я любуюсь людьми и событиями. Я их сопоставляю и пытаюсь из этого сопоставления извлечь искру, жизнь, красоту. Проследить связи, понять, потом перепутать и сложить иначе. Мне нравится эта игра. Но я не могу создавать материю. Могу только брать её из тех мест, где она обитает в изобилии. А потом - вот потом - это я умею. Играть фактами и гипотезами - это то, что доставляет мне удовольствие.

Но для этого мне нужен материал!
Посему отказываться от банковру не вижу смысла. И то, что этим я продвигаю невольно и их - хотя, сравнивать мощный устоявшийся ресурс со своим новорожденным сайтом с непонятной формой и не сложившимся ещё содержанием, наверное, не совсем правильно.

Единственное, что внушает мне надежду на победу - это то, что устоявщийся портал начинает уничтожать себя сам, выталкивая из себя живое и нестандартное. Бронзовеющий. Убивающий живую мысль и скатывающийся в рутину.
Это я говорю вовсе не о себе. Я знаю множество великолепных, знающих и умеющих многое людей, которые либо изгнаны, либо сами ограничили своё присутствие там. И в идеале я хотела бы видеть их здесь. На что и надеюсь.
Pershing

Сообщение Pershing » 30 сен 2012, 02:51

Хотелось бы добавить одну важную вещь.
Я была и остаюсь частицей, молекулой сайта банки.ру. Мне небезразличны судьбы людей, с которыми я была в близком общении. Мне небезразлично, что на этом сайте живут... уже на сегодняшний день 5916 моих сообщений. Было - 6060. И больше 30 записей в блогах.
Форум
Першинг
Першинг
Пользователь
Тем: 24

Отзывы
Народный рейтинг: 6

http://www.banki.ru/profile/?UID=111539
Это - не так уж и мало. Это - полтора года жизни. И когда место, где был свет, превращается в застойное и отстойное болото, это тоже не радует.
Потому как... мы в ответе за тех, кого приручили.
Pershing

Сообщение Pershing » 02 окт 2012, 07:52

http://www.banki.ru/profile/?UID=108646
? Профиль пользователя Vvv_
Илья Вильниц
Vvv_
Последний визит:
18.05.2011 19:25
Форум
Vvv_
Пользователь
Тем: 1
19.03.11 Филипп Ильин-Адаев (Редактор) — За попытку дискредитировать сайт.

-----------------
http://www.banki.ru/profile/?UID=183277
? Профиль пользователя el sueno

corr bnk
el sueno
Последний визит:
05.06.2012 23:47
Форум
el sueno
Пользователь
06.06.12 Андрей Максимов (Моисей Абрамович) — Правило № 12. Запрещается двойная регистрация (два и более ников), особенно в случае установки режима «Read Only» или блокирования (бана) основной учетной записи. В случае выявления подобного факта, администрация оставляет за собой право заблокировать ее

http://www.banki.ru/profile/?UID=70767
? Профиль пользователя CreditWay
Евгений Косолапов
CreditWay
Последний визит:
27.08.2011 03:45
Форум
CreditWay
Пользователь
Тем: 10
Отзывы
Народный рейтинг: 1
27.08.11 Андрей Максимов (Моисей Абрамович) — Правило 15 X

http://www.banki.ru/profile/?UID=39972
? Профиль пользователя WoodMan
дятел
WoodMan
Последний визит:
14.04.2012 10:20
Форум
WoodMan
Пользователь
Тем: 127
Отзывы
Народный рейтинг: 7
Служебный рейтинг: 2
16.04.12 Андрей Максимов (Моисей Абрамович) — Правило 12 X
Pershing

Сообщение Pershing » 02 окт 2012, 08:02

Это только то, что попалось под руку.
Я могла бы продолжать этот список.
Это не спамеры. Это - неординарные люди, помешавшие именно своей неординарностью, харизматичностью, наличием собственного мнения.

Я была бы счастлива видеть кого-то из них здесь. И таких людей множество!
Собственно, это и есть то, ради чего я ежедневно заходила на этот сайт.
А ещё - многие и многие, которые не забанены насильственно, а просто перестали туда ходить.
Я продолжу. Обязательно.
А пока - забегайте к Алексу. Я попозже расскажу вам историю знакомства с ним. Ну а сейчас - ссылочка.
http://kontakts.ru/content.php
VallSky

Сообщение VallSky » 03 окт 2012, 01:56

Першинг писал(а):Это - неординарные люди, помешавшие именно своей неординарностью, харизматичностью, наличием собственного мнения.

А почему ты считаешь, что портал не может блокировать те мнения, которые не нравятся порталу?
Это нормальная, по крайней мере в моем понимании, политика информационного ресурса.
тем более что им не выгодно сейчас иметь где-то на сайте хулящих банки из-за их рекламной стратегии.
им нужно зарабатывать на партнерках, а если на их ресурсе будет негативная информация множиться о банках, кто же с ними захочет дружить?
Вот они и решили перебанить всех, чье мнение идет в разрез с их стратегией зарабатывания денег.

С одной стороны, в этом нет ничего криминального. Их ресурс - чо хотят то творят.
Хочешь выразиться - иди выразись где-нибудь в другом месте.

С другой стороны, конечно свинское отношение. Уничтожать тех, кто столько времени поддерживал активность на сайте. А эта активность и привлекала их клиентскую базу за счет диалогов и так далее... И только за счет этого всего в совокупности банки.ру поимели возможность организовать партнерские схемы зарабатывания денег.

Но опять же, это их право. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Pershing

Сообщение Pershing » 03 окт 2012, 08:03

Естественно, это их право. Естественно, они могут это сделать. И, возможно, сделали правильно.

Пусть себе хвалят рекламодателей. Я бы тоже так делала.
Однако на мой взгляд это нужно делать тоньше. Народный рейтинг явно перекошен в сторону Авангарда и ТКС. Что подрывает к нему доверие...

Именно поэтому я и сделала этот сайт. :D
Меня интересует общение. И правда.

Ну а последовательное уничтожение харизматичных личностей по ясно читаемым мотивам зависти и личных обидок - смешно и как-то несолидно. А ведь они хотят выглядеть именно солидно.

Ну и о будущем. Превратившись в площадку для восхваления рекламодателей, сайт потеряет доверие.

Рекламой вполне можно обмануть. Но только один раз.
VallSky

Сообщение VallSky » 05 окт 2012, 20:48

VallSky писал(а):Ну и о будущем. Превратившись в площадку для восхваления рекламодателей, сайт потеряет доверие.

Это неизбежно! Люди никогда не доверяют излишней рекламной озабоченностью в чей-то огород.
Интернет-реклама не только сейчас НЕ ЭФФЕКТИВНА, но она еще и раздражает!!!
Люди просто плюются от нее уже. Я сначала тоже рекламными роликами начинил страницы своего сайта, но потом понял что превратил сайт в какую-то площадку непонятно для кого и все удалил.

Поэтому такими темпами банки ру неизбежно будет восприниматься как рекламная площадка для банков и доверие к нему в разы снизится.
Dont-WOR
Откуда о нас узнали: tamilla

Сообщение Dont-WOR » 10 окт 2012, 19:30

Реклама не эффективна из-за того что раздражает! :mrgreen:
tamara
Администратор

Сообщение tamara » 10 окт 2012, 21:23

Так реклама и должна раздражать.
Цель рекламы - запасть в память. Вплоть до подсознания. Заставить узнавать объект.

А меня реклама не раздражает. Как правило, рекламные ролики сделаны весьма изобретательно. И мне это доставляет удовольствие. Мне нравятся образные решения. Со свободой слова пришло одно грустное изменение. Творцы перестали искать образные решения, ходы. Типо - и так съедят. Творческий уровень резко понизился. Особенно это касается ТВ.

И лишь реклама радует по-настоящему решёнными сюжетами. Говорящими образным языком и неравными тексту, который сейчас превалирует над изображением.
Изображение
VallSky

Сообщение VallSky » 16 ноя 2012, 04:58

Ага, цель рекламы заключается именно в том, чтобы "залезть" и осесть в подсознании.
Это одна из многочисленных техник психологического воздействия на человека для управления его потребностями.
И меня, если очень честно, такая ситуация и изобретательность не очень радуют.
Сейчас, если не все, то большинство из рекламо-инициаторов этим "зомбо-программированием" и занимается.
Реклама же должна стимулировать спрос (покупательскую способность), увеличивать продажи в прогрессиях, посещаемость центров продаж, т.о. приносить желаемый эффект, ну или хотя бы окупиться.
Но у "гигантов" рынка, к примеру у MacDonald's, цели куда грандиознее.
Они в открытую ролики транслируют по всем каналам, в т.ч. федеральным, с абсолютно явными элементами программирования. Музыка + меняющиеся повторяющиеся картинки с разной цветовой гаммой, слова и многое другое (типа чикен-чикен-чикен-шейк, еш-еш-еш-куса-кусай...).
Цели и стратегии по развитию и удержанию рынка у Мака амбициозные, поэтому в ход идут все маркетинговые и психологические инструменты.
Но что удивляет, - что с такими способами "рекламы" ДАЖЕ НИКТО НЕ И НЕ СОБИРАЕТСЯ КАК-ТО БОРОТЬСЯ.
Pershing

Сообщение Pershing » 16 ноя 2012, 07:56

Я люблю рекламу.
Как любую информацию, помогающую сориентироваться в мире потребностей.
Макдональдс люблю тоже.
Потому что. в каком бы уголке мира я ни была, я знаю, что в этих вкусных булочках с кунжутом.
И цена вполне доступная. Так почему бы и нет?
Эта реклама обманывает? Нет. Она изобретательна? Да.

Так пусть будет.
barlog
Откуда о нас узнали: twitter

Сообщение barlog » 19 ноя 2012, 08:18

Скажем спасибо многоуважаемому порталу.

Никогда не стану клиентом ТКС и Авангарда.

Макдоналдс имеет большой рекламный бюджет

золотой век корпораций настал.
BrendaPeabody
Откуда о нас узнали: ggggg

Сообщение BrendaPeabody » 04 дек 2012, 11:24

Никогда не стану клиентом ТКС и Авангарда.

Ну я бы не зарекалась! Если там будут приличные проценты по депозиту и удобное обслуживание - так почему бы и нет?
Почему бы не подзаработать именно на этих банках?

Любовь-нелюбовь - не повод отказаться от своей выгоды. ИМХО. :D
Да, кто не понял - я клон Першинг. ))))

Вернуться в «Ваш первый форум»